פריט 27:
Fendi
נמכר ב: €260
140
€100 - €150
עמלת בית המכירות: 28%
Borsa Pochette
con tracolla a catena in pelle color panna, dettagli in metallo dorato e logato, interno in tessuto, cm 22, con sacchetto (lievi difetti)