LOTE 67:
Vogue Bijoux
Vendido por: €40
€50 - €80
Comissão da leiloeira: 28%
Paio di orecchini
con clip a lobo in metallo dorato e strass con grande perla fancy centrale, dm cm 3,5, con scatola (lievi difetti)