LOT 171:
Prada
Sold for: €800
€800 - €1,000
Buyer's Premium: 28%
Borsa in coccodrillo
color tortora con manico a mano, dettagli in metallo dorato, cm 24, con sacchetto (lievi difetti all'interno)