LOT 175:
Pirovano
Sold for: €70
€80 - €100
Buyer's Premium: 28%
Borsa con tracolla
in pelle stampata color caramello, dettagli in metallo dorato, interno in tessuto logato, cm 26, con sacchetto (lievi difetti)