LOT 6:
Riccardo Moncalvo (1915 - 2008)
Vendu pour: €400
Prix de départ:
Prix estimé :
€400 - €600
Commission de la maison de ventes: 28%
Plus de détails
Pioggia e sole, 1937
Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata 1987
cm 39 x 26
Firmata e datata a penna nera sull'immagine
Firmata, datata e titolata a matita al verso
Timbro del fotografo al verso