LOT 46:
Alfredo Libero Ferretti (1919 - 2007)
Prix de départ:
Prix estimé :
€400 - €600
Commission de la maison de ventes: 28%
Plus de détails
Vigilia a Via Margutta, Roma, 1955
Stampa vintage alla gelatina ai sali d’argento
cm 35,1 x 29,3
Firmata e datata a penna nera sull'immagine
Titolata e datata a matita al verso
Etichetta del fotografo ed etichetta "COMUNE DI ROMA Assessorato del Turismo e Sport" al verso