LOT 104:
Harry Benson (1929)
€500 - €800
Buyer's Premium: 28%
Miami Beach, 1964
Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento
cm 27 x 35 (cm 22,3 x 33,5 immagine)
Firmata a penna nera al margine bianco inferiore recto
Titolata e datata a matita al verso
Firmata a penna blu al verso