LOTE 116:
Pavel Kopp (1940)
€100 - €150
Comissão da leiloeira: 28%
Roma, Piazza Navona, 1975
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 30 x 23,5 (cm 24,5 x 18,5 immagine)
Edizione 4 di 5
Titolata, datata, numerata e firmata a matita al margine bianco inferiore recto
Timbro del fotografo al verso