LOTE 140:
Antonio Sansone (1929)
€300 - €500
Comissão da leiloeira: 28%
Joseph Beuys, 1973
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 20,3 x 29,8
Datata, dedicata e firmata a pennarello rosso al verso
Timbro del fotografo al verso