LOTE 142:
Guglielmo Achille Cavellini (1914 - 1990)
€300 - €500
Comissão da leiloeira: 28%
Senza titolo, 1973
Due stampe vintage alla gelatina ai sali d'argento applicate su cartoncino originale
cm 28 x 21 ciascuna (cm 50,8 x 72,8 cartoncino)
Opera unica
Siglata a penna nera al cartoncino recto
Numerata, siglata e datata a penna nera al verso del cartoncino