LOTE 146:
Nino Lo Duca (1940)
Vendido por: €1 230
€800 - €1 200
Comissão da leiloeira: 28%
Salvador Dalì, 1974
Vintage C-print
cm 39 x 30 (cm 34 x 28 immagine)
Firmata dall'artista a penna nera sull'immagine
Firmata e datata dal fotografo a penna nera al margine inferiore recto
Firmata e datata dal fotografo a penna nera al verso
Etichetta del fotografo al verso