Vente 51 Partie 2
Par Finarte
23.6.20
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome, Italie

LOT 274:

Baume & Mercier
Orologio da donna in oro giallo 18K

Vendu pour: €2 400
Prix de départ:
2 500
Prix estimé :
€2 500
Commission de la maison de ventes: 28% Plus de détails
23.6.20 à Finarte

cassa rettangolare, quadrante champagne con indici applicati e numeri romani in smalto nero, movimento a carica manuale, reca punzoni del Fascio, difetti (il quadrante presenta leggere macchie di umidità).

Peso g 62,65 cm 5,70