Vente 51 Partie 2
Par Finarte
23.6.20
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome, Italie

LOT 502:

Bracciale in oro bicolore 18K

Prix de départ:
12 000
Prix estimé :
€12 000
Commission de la maison de ventes: 28% Plus de détails
23.6.20 à Finarte

Bracciale in oro bicolore 18K

rubini e diamanti taglio brillante, a pantera, reca firma Cartier Paris, gioiello numerato, punzoni Francia.

Peso g 147,70 cm 5,80