拍卖品 150:
Santomaso, Giuseppe (Venezia 1907 - 1990)
Composizione 5senza luogo, 1980, 39x30,5 cm., misura foglio 66x48.
Acquaforte originale stampata su carta Fabriano, numerata e firmata a matita dall’artista (15/100). Tiratura di 100 esemplari.