Leilão 59
фотография
Por Finarte
Contactar leiloeira
30.9.20
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
30 сентября 2020, 17.00
LOTE 3:
Franco Fontana (1933)
Vendido por: €1 700
1 300
€1 300 - €1 700
Comissão da leiloeira: 28%
Paesaggio, 1975
Stampa cromogenica vintage
cm 35 x 45 (cm 26,3 x 41,3 immagine)
Titolata, firmata e datata al margine bianco inferiore recto