Leilão 59
фотография
Por Finarte
Contactar leiloeira
30.9.20
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
30 сентября 2020, 17.00
LOTE 19:
Mimmo Jodice (1934)
Vendido por: €1 300
700
€700 - €1 000
Comissão da leiloeira: 28%
Senza titolo (Sul treno), 1975
Stampa vintage alla gelatina ai sali d’argento
cm 19 x 23,9
Firmata e datata a penna blu con timbro del fotografo al verso