Mercoledì 18 novembre 2020
TORNATA I (lotti 1-252)
ore 10:30
TORNATA II (lotti 253-680)
ore 15:30
פריט 164:
L’Arte Vetraria distinta in libri sette, 1612
2,200
€2,200 - €2,600
עמלת בית המכירות: 28%
Firenze, Stamperia de' Giunti, 1612. In 4°. Giglio fiorentino al frontespizio, iniziali istoriate, restauri al margine esterno del frontespizio, bruniture, legatura in mezza pelle marrone e cartone.