Mercoledì 18 novembre 2020
TORNATA I (lotti 1-252)
ore 10:30
TORNATA II (lotti 253-680)
ore 15:30
פריט 577:
Tempio di Vespasiano e Tito, 1800
נמכר ב: €150
€150 - €200
עמלת בית המכירות: 28%
Acquerello su carta a colori e china, con personaggi, mm. 430 x 600, brunito, difetti.