פריט 4:
Scuola romana, inizi secolo XIX
נמכר ב: €350
€200 - €300
עמלת בית המכירות: 28%
Interno della Basilica di San Lorenzo fuori le mura
inchiostro bruno acquerellato su carta applicata su cartoncino
mm 116 x 148
firmato in basso a sinistra V. Amici
iscrizione in basso a destra disegnò dal vero
iscrizione in basso al centro Interno della Chiesa di San Lorenzo fuori delle mura