Аукцион 65
от Finarte
23.11.20
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Италия
Lunedì 23 novembre 2020, ore 16.

ЛОТ 64:

Scuola dell'Italia settentrionale, secolo XVII

Продан за: €1 500
1 500
€1 500 - €2 500
Комиссия аукционного дома: 28% Далее
Аукцион проходил 23.11.20 в Finarte

Pere in un cesto di vimini, susine, ortaggi e fiori in un vaso su una balaustra
olio su tela
cm 70,5 x 94