拍卖会 73 Modern and Contemporary Art
由 Finarte 举行
18.12.20
Palazzo Odescalchi Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome, 意大利
该拍卖会已结束

拍卖品 15:

Ercole Pignatelli (Lecce 1935)
Senza titolo

售出价为: €850
起拍价:
估计的价格 :
€400 - €600
拍卖行佣金: 28% 更多详细信息
18.12.20于 Finarte
标签:

Senza titolo
olio su tela
cm 100 x 100
Firmato al verso: Ercole Pignatelli