LOTE 247:
Alberto Sughi (Cesena 1928 - Bologna 2012)
1 500
€1 500 - €2 500
Comisión de la casa de subasta: 28%
Donna con abito rosa e nero
olio su tela
cm 70 x 50
Firmato in basso a destra: Sughi
Opera registrata preso l'Archivio Sughi con il n°AS10670