Mercoledì 17 marzo, ore 16:00
TORNATA UNICA (lotti 1-240)
LOTE 16:
Paolo Roversi (1947)
Vendido por: €2 600
1 500
€1 500 - €2 500
Comisión de la casa de subasta: 28%
Audrey, Paris, 1996
C-print vintage, stampata 2000
cm 60 x 50 (cm 56 x 43 immagine)
Edizione 1 di 6
Titolata, datata, numerata e firmata a matita al verso