Mercoledì 17 marzo, ore 16:00
TORNATA UNICA (lotti 1-240)
LOTE 19:
Maurizio Galimberti (1956)
Vendido por: €1 500
1 500
€1 500 - €2 500
Comisión de la casa de subasta: 28%
Ambra Chiusosa...tu Nespresso, 2011
70 polaroid montate a mosaico
cm 83 x 66
Opera unica
Titolata, datata e firmata a penna nera al margine bianco inferiore recto
Firmata da Ambra Angiolini al recto