Mercoledì 17 marzo, ore 16:00
TORNATA UNICA (lotti 1-240)
LOTE 69:
Franco Grignani (1908 - 1999)
2 000
€2 000 - €3 000
Comisión de la casa de subasta: 28%
Proiezione, 1955
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 22,9 x 29,3
Datata e firmata a matita al verso