Vente 80
Par Finarte
Contacter la maison de ventes
15.4.21
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
Giovedì 15 aprile, ore 16:00
TORNATA I (lotti 1-132) - ore 16:00
TORNATA II (lotti 133 - 284) - ore 18:00
LOT 5:
Trento Longaretti (1916 0 - Bergamo 2017)
Vendu pour: €2,800
Prix de départ:
1,000
Prix estimé :
€1,000 - €1,500
Commission de la maison de ventes: 28%
Plus de détails
Ricordi del mio paese nel vicolo, 1962
olio su tela
cm 60 x 40
Firmato in basso a destra: T. Longaretti
Titolato, firmato e datato al verso: T. Longaretti "Ricordi del mio paese nel vicolo" 1962