Аукцион 80
от Finarte
Контакты аукционного дома
15.4.21
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Италия
Условия участия
Демо
Giovedì 15 aprile, ore 16:00
TORNATA I (lotti 1-132) - ore 16:00
TORNATA II (lotti 133 - 284) - ore 18:00
ЛОТ 10:
Ivan Mestrovic (Vrpolje 1883 - South Bend 1962)
3 000
€3 000 - €4 000
Комиссия аукционного дома: 28%
Далее
Blagovesti - (Annunciazione), 1915 ca.
bronzo patina bruna
cm 41,5 x 27,5
Firmato in basso a destra: I. Mestrovic