Giovedì 15 aprile, ore 16:00
TORNATA I (lotti 1-132) - ore 16:00
TORNATA II (lotti 133 - 284) - ore 18:00
LOTE 11:
Armando Pizzinato (Maniago 1910 - Venezia 2004)
Vendido por: €1 500
1 300
€1 300 - €1 500
Comissão da leiloeira: 28%
Fiori, 1940
olio su tavola
cm 40 x 50
Firmato in basso a destra: Pizzinato