Giovedì 15 aprile, ore 16:00
TORNATA I (lotti 1-132) - ore 16:00
TORNATA II (lotti 133 - 284) - ore 18:00
ЛОТ 16:
Achille Funi (Ferrara 1890 - Appiano Gentile 1972)
Продан за: €8 000
8 000
€8 000 - €10 000
Комиссия аукционного дома: 28%
Далее
Ritratto dello scrittore Becca Benso, 1929
olio su tela
cm 85 x 85
Firmato in basso a destra: A. Funi