Asta 86
Incanti d'arte
Da Finarte
Contatta la casa d'aste
26.5.21
Roma / Palazzo Odescalchi - Piazza SS. Apostoli, 80, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
Mercoledì 26 maggio 2021, ore 15:00
Tornata unica (lotti 188-346)
LOTTO 188:
Piatto da parata in ceramica policroma con decorazioni a grottesche, secolo XX
Venduto per: €220
110
€100 - €200
Commissione per la casa d'aste: 28%