מכירה פומבית 86
Charms of Art
Finarte
צור קשר עם בית המכירות
26.5.21
Roma / Palazzo Odescalchi - Piazza SS. Apostoli, 80, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Wednesday 26 May 2021, 3 pm
Session (lots 188-346)
Rome / Palazzo Odescalchi - Piazza SS. Apostoli, 80
פריט 189:
Vaso biansato in ceramica policroma, con decorazioni a grottesche, Faenza fine secolo XIX - inizi secolo XX
נמכר ב: €140
€100 - €200
עמלת בית המכירות: 28%
altezza cm 47
siglato in blu G.C (o L) sul fondo