Mercoledì 26 maggio 2021, ore 15:00
Tornata unica (lotti 188-346)
LOTTO 189:
Vaso biansato in ceramica policroma, con decorazioni a grottesche, Faenza fine secolo XIX - inizi secolo XX
Venduto per: €140
€100 - €200
Commissione per la casa d'aste: 28%
altezza cm 47
siglato in blu G.C (o L) sul fondo