Asta 86
Incanti d'arte
Da Finarte
Contatta la casa d'aste
26.5.21
Roma / Palazzo Odescalchi - Piazza SS. Apostoli, 80, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
Mercoledì 26 maggio 2021, ore 15:00
Tornata unica (lotti 188-346)
LOTTO 192:
Scuola dell'Italia settentrionale, secolo XVIII
Venduto per: €300
€300 - €500
Commissione per la casa d'aste: 28%
Paesaggio fluviale con ponte di legno e viandanti
olio su tela
cm 92 x 80