Wednesday 26 May 2021, 3 pm
Session (lots 188-346)
Rome / Palazzo Odescalchi - Piazza SS. Apostoli, 80
LOTE 197:
Coppia di sedie in legno intagliato e dorato, secolo XIX
Vendido por: €60
€100 - €200
Comissão da leiloeira: 28%
cm 84,5 x 42 x 40 (ciascuna)