Mercoledì 26 maggio 2021, ore 15:00
Tornata unica (lotti 188-346)
LOTTO 227:
Lotto di cinque angeli in terracotta, Napoli secolo XIX
650
€650 - €1 200
Commissione per la casa d'aste: 28%
altezza cm 23,5 (il più grande) e cm 10 (il più piccolo)
difetti e mancanze