Mercoledì 26 maggio 2021, ore 15:00
Tornata unica (lotti 188-346)
LOTTO 228:
Lotto di tre sculture da presepe in terracotta e cartapesta, cinque teste, quattro mani, una gamba e una testa di bue
€200 - €400
Commissione per la casa d'aste: 28%
altezza cm 22,5 (il più grande) e cm 4 (una mano, la più piccola)
una testa in terracruda e due sculture in cartapesta
difetti e mancanze