Giovedì 24 giugno, ore 15:00
TORNATA I (lotti 1-229)
Venerdì 25 giugno, ore 15:00
TORNATA II (lotti 230-463)
ЛОТ 379:
Trieste
Продан за: €240
180
Комиссия аукционного дома: 28%
Далее
Nuova pianta della Città di Trieste , 1828
Vienna, Artaria commerciale Comp., 1828, mm 625 x mm 894, incisione su rame colorata, in alto a destra ovale con titolo e dati tipografici, al centro in calce la legenda, fioriture sparse e lievi difetti, in cornice marrone del XX sec.