מכירה פומבית 104
Finarte
צור קשר עם בית המכירות
28.10.21
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Giovedì 28 ottobre 2021, ore 16:00
TORNATA UNICA (lotti 1-247)
פריט 125:
Arturo Tosi (Busto Arsizio 1871 - Milano 1956)
נמכר ב: €2,000
1,500
€1,500 - €2,000
עמלת בית המכירות: 28%
Malvoni
olio su tavola
cm 60 x 50
Firmato al verso, sul telaio: A. Tosi N13 Malvoni
Opera registrata presso l'Archivio Arturo Tosi, Rovetta, con il n° 00292