Subasta 107
Por Finarte
Contactar a la casa de subasta
22.11.21
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Italia
Lunedì 22 novembre, ore 14:30
Monete italiane: Lotti 1 – 30
Monete estere: Lotti 31 – 70
Lotti di medaglie in oro: Lotti 71 – 79
Lotti di monete e medaglie: Lotti 80 – 98
Un'importante collezione di francobolli: Lotto 99
LOTE 31:
ALBANIA. Zog I (1925-1939), 1927
Vendido por: €1 300
€300
Comisión de la casa de subasta: 28%
20 franchi 1927 Skanderberg. Friedberg 6. ORO, gr. 6,45 c. qSPL