Subasta 107
Por Finarte
Contactar a la casa de subasta
22.11.21
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Italia
Lunedì 22 novembre, ore 14:30
Monete italiane: Lotti 1 – 30
Monete estere: Lotti 31 – 70
Lotti di medaglie in oro: Lotti 71 – 79
Lotti di monete e medaglie: Lotti 80 – 98
Un'importante collezione di francobolli: Lotto 99
LOTE 47:
GERMANIA. Wurttemberg. Karl I (1864-1891), 1880
Vendido por: €170
€150
Comisión de la casa de subasta: 28%
10 marchi 1880. KM 624. ORO, gr. 3,98 c. MB/BB