Subasta 108 Parte 2
Jewelry
Por Finarte
Contactar a la casa de subasta
23.11.21
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Italia
Martedì 23 novembre, ore 10:30
PRIMA TORNATA GIOIELLI (lotti 126-336)
Martedì 23 novembre, ore 15:00
SECONDA TORNATA GIOIELLI (lotti 337-609)
Mercoledì 24 novembre, ore 15:00
TERZA TORNATA GIOIELLI (lotti 610-900)
LOTE 142:
Due pendenti con diamanti
Vendido por: €1 100
€500
Comisión de la casa de subasta: 28%
Due pendenti con diamanti
uno in oro giallo 18K e diamanti taglio vecchio con portafoto, l'altro in oro 18K, con iniziali e diamante, difetti (un diamante presenta rotture).
Peso g 40,13 cm 5,50x6,50 cm 4,50x5,50