Martedì 23 novembre, ore 10:30
PRIMA TORNATA GIOIELLI (lotti 126-336)
Martedì 23 novembre, ore 15:00
SECONDA TORNATA GIOIELLI (lotti 337-609)
Mercoledì 24 novembre, ore 15:00
TERZA TORNATA GIOIELLI (lotti 610-900)
LOTTO 616:
Anello con diamanti
Venduto per: €450
€200
Commissione per la casa d'aste: 28%
Anello con diamanti
in oro giallo 18K e diamanti taglio brillante disposti a tutto giro per totale ct 1,30 circa, difetti (tre diamanti mancanti).
Peso g 3,60 misura 13