Mercoledì 17 novembre, ore 11:00
Tornata unica (lotti 200-320)
Roma / Palazzo Odescalchi - Piazza SS. Apostoli, 80
Mercoledì 17 novembre, ore 15:00
Prima tornata (lotti 400-540)
Giovedì 18 novembre, ore 15:00
Seconda tornata (lotti 541- 755)
LOTE 411:
Scuola italiana, secolo XX
Vendido por: €80
€200 - €400
Comissão da leiloeira: 28%
Due nature morte con fiori e frutti in un cesto di vimini
olio su compensato
cm 49 x 69,5 ciascuno
firmati in basso a sinistra Tassinari