Leilão 105 Parte 1
Por Finarte
Contactar leiloeira
17.11.21
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
Mercoledì 17 novembre, ore 11:00
Tornata unica (lotti 200-320)
Roma / Palazzo Odescalchi - Piazza SS. Apostoli, 80
Mercoledì 17 novembre, ore 15:00
Prima tornata (lotti 400-540)
Giovedì 18 novembre, ore 15:00
Seconda tornata (lotti 541- 755)
LOTE 414:
Gueridon con piano in marmo verde e zampe a forma di cigno, secolo XIX
Vendido por: €550
€100 - €200
Comissão da leiloeira: 28%
cm 93,5 x 31,5
difetti e mancanze