Mercoledì 17 novembre, ore 11:00
Tornata unica (lotti 200-320)
Roma / Palazzo Odescalchi - Piazza SS. Apostoli, 80
Mercoledì 17 novembre, ore 15:00
Prima tornata (lotti 400-540)
Giovedì 18 novembre, ore 15:00
Seconda tornata (lotti 541- 755)
LOTE 422:
Lotto composto da quattro miniature in materiali vari, entro cornici in bronzo dorato, inizi secolo XX
Vendido por: €200
70
€50 - €100
Comissão da leiloeira: 28%