Vente 106
Par Finarte
17.11.21
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Italie

LOT 233:

Tavolo in lacca rossa, Cina secoli XIX-XX

Prix de départ:
Prix estimé :
€400 - €800
Commission de la maison de ventes: 28% Plus de détails

cm 37 x 150,5 x 80

Top raffigurante paesaggio con figure

difetti e mancanze