Vente 106
Par Finarte
Contacter la maison de ventes
17.11.21
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 233:
Tavolo in lacca rossa, Cina secoli XIX-XX
plus...
Prix de départ:
Prix estimé :
€400 - €800
Commission de la maison de ventes: 28%
Plus de détails
cm 37 x 150,5 x 80
Top raffigurante paesaggio con figure
difetti e mancanze