Asta 106
Da Finarte
17.11.21
Via Paolo Sarpi, 6 - Milano, Italia

LOTTO 234:

Tavolino con vassoio, Cina secolo XIX

Venduto per: €300
280
€280 - €560
Commissione per la casa d'aste: 28% Altri dettagli
17.11.21 in Finarte

cm 45 x 86,5 x 55,5

In lacca nera e decorazioni in oro raffiguranti uccelli su ramo fiorito

difetti e mancanze