LOTE 237:
Scatola cilindrica in bamboo con coperchio, Cina secolo XIX
Vendido por: €120
€70 - €140
Comisión de la casa de subasta: 28%
altezza cm 13 e diametro cm 12
Intagliata con scene raffiguranti saggi entro paesaggio e fenice