Vente 106
Par Finarte
17.11.21
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Italie

LOT 237:

Scatola cilindrica in bamboo con coperchio, Cina secolo XIX

Vendu pour: €120
Prix de départ:
Prix estimé :
€70 - €140
Commission de la maison de ventes: 28% Plus de détails

altezza cm 13 e diametro cm 12
Intagliata con scene raffiguranti saggi entro paesaggio e fenice