LOT 309:
€300 - €600
Buyer's Premium: 28%
Un pannello in legno dipinto nero con applicazioni in avorio, Giappone periodo Meiji ; e un pannello decorativo, Cina XIX secolo
cm 81,5 x 50; e cm 147,5 x 60
Il pannello giapponese su supporto non coevo; il pannello cinese con difetti e mancanze
Certificato di Antichità CE.S.AR. (Cites Antique Derogation)